узнай что больше и на сколько

1) произведение чисел 151 и 6 или произведение чисел 161 и 5

2) сумма чисел 595 и 309 или разность этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:23
    0
    151*6=906

    161*5=805

    906-805=101

    Ответ: произведение чисел 151 и 6 больше на 101

    595+309=904

    595-309=286

    904-286=618

    Ответ: сумма чисел 595 и 309 больше на 618, чем разность этих чисел
  2. 21 апреля, 19:42
    0
    1) 151*6 больше чем 161*5 на 101

    2) 595+309 больше чем 595-309 на 618