Икс умножить на 9 равно 810 разделить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:44
    0
    X*9=810:3

    x*9=270

    x=270*9

    x=2430
  2. 26 июня, 03:51
    0
    X*9=810:3

    X*9=270

    X=270:9

    X=30