Найти дробь от величин 5/8 от 12 дм: 3/10 от 5 кг: 5/6 от 8 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:21
    0
    5/8 от 12 дм = 7,5 дм, 3/10 от 5 кг = 1,5 кг, 5/6 от 8 ч = 400 мин
  2. 26 июня, 04:01
    0
    Дроби от вилисины:

    5|8 от 12 дм = 7,5 дм

    3|10 от 5 кг = 1,5 кг

    5|6 от 8 ч = 400 мин