Разность произведений чисел 8 и 8,8 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:53
    0
    8*8=64

    ; 8*5=40

    64-40=24
  2. 13 мая, 23:55
    0
    (8•8) - (8•5) = 64-40=24