На 3 ветках сидело по 12 воробьев а на 4 ветках по 9 синичек сколько всего птиц сидело на ветках

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 20:45
    0
    75 больших птиц там сидит
  2. 16 июля, 21:19
    0
    1) 3*12=36

    2) 4*9=26

    3) 36+36=72