На костюма идёт9 метров ткани сколько метров ткани пойдёт на 5 таких костюмов

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:24
    0
    9*5=45

    ответ: 45

    льгко

    : 0

    :0
  2. 9 марта, 10:04
    0
    9*5=45 (м)

    Ответ: 45 метров.