Найди произведение чисел а и б, если их наименьшее общее кратное ровно 420, а наибольший общий делитель равен 30.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:56
    0
    А*б=НОК (а; б) * НОД (а; б)

    а*б=420*30

    а*б=12600