Помогите решить уравнение через теорему Виета.

10 х^2+5 х-5

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:41
    0
    |:10 X^2+0,5x-0,5=0 X1+x2=-0,5 X1*x2=-0,5 X1=-1 X2=0,5