X*8=800*10 реши уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:43
    0
    Х*8=800*10

    х*8=8000

    х=8000:8

    х=1000

    Ответ: 1000
  2. 15 октября, 11:20
    0
    Х*8=800*10

    х*8=8000

    х=8000:8

    х=1000

    Проверка

    1000*8=800*10

    8000=8000