Найти значения выражения. не забудь расставить порядок действий. 9*8-7 (5*2-8) - 6*6/4

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:08
    0
    Первое действие 8*9

    Второе 84 - 72

    первое 6*3

    второе 72: 8

    третье 54+18

    четвертое 72 - 21

    первое 78-24

    второе 54 : 9

    третье 3*7

    четвертое 21+6

    первое18 : 3

    второе 7 * 6

    третье 32: 4

    четвертое 42 - 8

    первое 9:3

    второе 3*9

    третье 67 - 27

    четвертое 40 * 6

    первое 45:15

    второе 12:4

    третье 3*6

    четвертое 9 + 18
  2. 24 февраля, 09:48
    0
    72-7 (10-8) - 36:4=72-14-9=49