В корзине 24 яблока а груш в 3 раза меньше сколько всего яблок и груш было в корзине

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:54
    0
    24:3=8 (гр)

    24+8=32

    Ответ: в корзине лежало всего 32 фрукта.
  2. 5 марта, 22:31
    0
    24:3=8 груш в корзине

    24+8=32 ябл+гр

    Ответ 32 фрукта всего