Дан равносторонний треугольник док. что S=а в квадрате умножить на корень из 3 разделить на 4

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:29
    0
    Так S=h*a/2 h = кор из 3/2 S = кор из3/2 * a/2=а^2 * кор из 3/4