15 х - (2 х-10) - (3 х-10) - 30-60=200 Решите.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:25
    0
    15 х - (2 х-10) - (3 х-10) - 30-60=200

    15 х-2 х+10-3 х+10-30-60=200

    15 х-2 х-3 х=200-10-10+30+60

    10 х=270

    х=270:10

    х=27