Уравнение - 0.8x-2.6x+5=6 Как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 16:48
    0
    -0,8x-2,6x+5=6

    -0,8x-2,6x=6-5

    -3,4 х=1

    х=1: (-3,4)

    х=-10/34=-5/17