Приведите подобные слагаемые: 8,2 а-9b+11,8 а-6b 3/16 с+7,3d-1/8c-9,4d

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:35
    0
    1) 8.2a+11.8a-9b-6b=20a-15b

    2) 3/16c-1/8c+7.3d-9.4d=1/16c-2.1d