Как решить пример 140-80:4*5 что бы получилось 75 надо поставить скобки

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:45
    0
    (140-80) : 4*5=75 вот так
  2. 2 августа, 18:12
    0
    (140-80) : 4*5=75

    1) 140-80=60

    2) 60:4=15

    3) 15*5=75