Решите задачу, В бензобаке был бензин. Перед поездкой в бензобак долили 39 л бензина исросхдовано 33 л бензина после чего в бензобаке осталось 27 л. Сколько было бензина первоначально

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:22
    0
    33+27=50 литров

    50-39=11 литров
  2. 28 сентября, 03:18
    0
    39+33=72 (л) всего

    72-27=25 (л) было первоначально