Бензобак где был бензин перед поездкой долили еще 39 литров. Во время поездки израсходовали 43 литров бензина, после чего бензобаке осталось 27 литров бензина сколько литров бензина было первоначально бензобаке?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:13
    0
    1) 43+27=70 (л) было всего

    2) 70-39=31 (л) было первоначально