Произведение чисел 80 и 6 уменьшить на частное 90 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 08:06
    0
    80*6=480

    90:6=15

    480-15=465
  2. 12 марта, 10:54
    0
    80 х6=480 90:6=15 480-15=465