Уменьши на8 числа: 13,27,43,94,85

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:03
    0
    13-8=5,27-8=19,43-8=35,94-8=86, 85-8=77
  2. 13 мая, 05:12
    0
    13-8=5; 27-8=19; 43-8=35; 94-8=86; 85-8=77