7 км834 м умножить на 4; 16 кг752 г разделить на8; 4 т8 кгразделить на8; 13 ч48 минумножить на5; 16 м74 смразделить на9:18 т8 цразделить на4;

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:05
    0
    7 км834 м=7834 м*4=31336 м=31 км336 м

    16 кг752 г=16752 г/4=4188 г=4 кг188 г

    4 т8 кг=4008 кг/8=501 кг

    13 ч48 минут=828 минут*5=4140 минут=69 ч

    16 м74 см=1674 см/9=186 см=1 м89 см

    18 т8 ц=188 ц/4=47 ц=4 т 7 ц