Пять целых три четвертых плюс 4 целых две третьих ровно?))

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:42
    0
    5 3/4 + 4 2/3 = 5 9/12 + 4 8/12 = 9 17/12 = 10 5/12

    3/4 = 9/12 - доп. множ. 3

    2/3 = 8/12 - доп. множ. 4