В коробке 9 кг конфет. Из неё отвесили 400 г конфет в один пакет, а в другой в 9 раз больше. Сколько кг конфет осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:42
    0
    400*9=3600 (грамм)

    3600+400=4000 (грамм) или 4 кг

    9-4=5 кг
  2. 19 марта, 03:17
    0
    Ответ: 6100 граммов или 6 килограммов 100 грамм