A) найдите ширину стола прямоугольной формы, если его площадь 126 дм^2, а длина 14 дм

б) Вычислить пере метро этого стола.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:00
    0
    А). 126:14=9 (дм) - ширина; Б). Р = (14+9) * 2=46 (дм).