Вычислите наиболее удобным способом:

5/21 + 5/24 + 3/7 + 1/8

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 19:55
    0
    5/21+3/7=14/21

    5/24 + 1/8 = 8/24=1/3

    14//21 + 1/3 = 21/21=1