Х+1,9 х-1,3 х и найдите его значение при = 0,01

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:21
    0
    X+1,9x-1,3x=2,9x-1,3x=1,6x

    1,6*0,01=0,016
  2. 23 сентября, 06:45
    0
    0.01 + (1.9*0.01) - (1.3*0.01) = 0.01+0.019-0.013=0.016