Из магазина принесли стрептококков покупками масса первого пакета равна 2 килограмм масса второго пакета на 3 килограмма больше масса 3 пакета равна массе 1 и 2 вместе Чему равна масса 3 пакетов

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:53
    0
    2+3=5 (кг) во втором пакете

    2+5=7 (кг) в третьем пакете

    2+5+7=14 (кг) в 3-х пакетах