Сумму чисел 460 и 540 увеличили на 400 ... Запиши выражение и вычисли.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 07:11
    0
    460+540+400=1400 вот такое выражение получается
  2. 5 июля, 07:29
    0
    460+400=860

    540+400=940