Решение уровнение 15c+45-12=78

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:33
    0
    15 с+45-12=78

    15 с+33=78

    15 с=45

    с=45:15

    с=3
  2. 1 апреля, 00:26
    0
    15 с+45-12=78 15 с=78+12-45 15 с=45 с=45:15 с=3 Ответ: с=3