Поле прямоугольной формы имеет площадь 42 а бго длина равна 70 метров Вычислите периметр поля

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:38
    0
    S=42, a=70, b-?

    S = a*b, следовательно b=42/70=0,6

    P = 2 (a+b) = 2 * (70+0,6) = 141,2

    Ответ: Р=141,2 м