Решить задачу: отец принес из магазина 6 кг картошки, а сын в два раза меньше. Сколько всего картофеля купили?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:32
    0
    1) 6/2=3 (кг) принес сын

    2) 6+3=9 (кг) картофеля в сего