Построй прямоугольник длина которого равна 4 см 5 мм а ширина 1 см 5 мм найти периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:46
    0
    Р=2 * (45 мм+15 мм) = 120 (мм) = 12 (см) - периметр