Длина прямоугольника - 9 см, это на 6 см больше, чем его ширина. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:56
    0
    Ширина: 9-6=3 см.

    Периметр = (9+3) •2 = 24 см.

    Площадь = 9•3=27 см²
  2. 18 февраля, 17:38
    0
    1) 9+6=15 (см) Ширина 2) 15+15=30 (см) P прям

    3) 9•6=54 (см2) Sпрям