3m³/5k² : 6 m²/? = 3m/2k

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:59
    0
    3m^3/5k^2:6m^2/?=3m/2k

    3m^3/5k^2:3m/2k = 6m^2/?

    3m^3/5k^2*2k/3m=6m^2/?

    2m^2/5k = 6m^2/?

    ?=6m^2*5k/2m^2

    ?=15k