В двух комнатах пол был выложен плиткой. В одной комнате плитка была уложена в 43 раза по 34 штуки в каждом ряду, во второй - в 36 рядов по 28 штук в каждом ряду. Сколько всего плиток потребовалось? Задачу решите выражением.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:32
    0
    34*43+28*36=1462+1008=2470

    вроде бы так ...