Реште задачу в двух комнатах пол был выложен плиткой в одной комнате плитка была уложена в 43 ряда по 34 штуки в кждом ряду а в другой в 36 рядов по 28 штук в каждом ряду сколько всего плиток потребовалось на пол в этих двух комнатах

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:30
    0
    1) 43+34=77 (пл)

    2) 36+28=64 (пл)

    77+64=141 (пл)