В первой комнате плитка на полу уложена в 52 ряда по 29 штук в каждом ряду, во второй комнате - в 41 ряд по 34 штуки в каждом ряду. Сколько всего плиток потребовалось на пол для двух комнат?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:52
    0
    52*29=1508 плиток в первой комнате 41*34=1394 плиток во второй комнате 1508+1394=2902 плиток потребовалось для двух комнат
  2. 6 сентября, 03:11
    0
    52*29=1508 плиток в первой комнате 41*34=1394 плиток во второй комнате 1508+1394=2902 плиток потребовалось для двух комнат