Онтаке было 40 литров бензина после поездки на дачу в нём Осталось 5 часть этого количества сколько литров бензина было из-за схода

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:55
    0
    1) 1-1/5=4/5-израсходовано 2) 4/5*40=32 (литра) - израсходовано