В баке было 40 литров бензина для поездки на дачу израсходовали 14 литров литров бензина для поездки на станцию 3 литров сколько литров бензина осталось после этого в баке

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:45
    0
    1) 40-14=26 (л) - после поездки на дачу 2) 26-3=23 (л) Ответ: 23 литра бензина осталось