В спортивном лагере отдыхали 247 человек. через неделю 29 человек оставили лагерь, а 57 человек приехали отдыхать. Сколько человек сейчас отдыхает в спортивном лагере?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:24
    0
    247-29=218 (ч) Осталось.

    218+57=275 = (ч) Стало

    Ответ: 275
  2. 6 июля, 15:40
    0
    247-29+57=275 человек сейчас отдыхает в лагере