Туристы в первый день проехали за 6 часов 12 км. во 2 день на 2 часа менше с какой скоростью ехали туристы.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:04
    0
    В первый день путь = 12*6 = 72 км.

    Скорость во второй день = 72/4=18 км/ч