Площадь прямоугольника со сторонами 50 см и 70 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:30
    0
    S=ab

    S = 50*70=3500 см/в квадрате
  2. 19 января, 20:34
    0
    50*70=3500 см2

    Ответ: Р=3500 см2