Решите (кто подробно всё распишет, объявлю ваш ответ лучшим)

74 : 100 - 0, 4 : 10 + 17, 8 : 1000

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:41
    0
    Первое действие нужно разделить 74 на 100 получаем 0,74

    второе действие нужно разделить 0,4 на 10 получаем 0,04

    третье действие нужно разделить 17,8 на 1000 получаем 0,0178

    четвертое 0,74-0,04 = 0,70=0,7

    пятое 0,7+0,0178=0,0185

    ответ на этот пример 0,0185
  2. 10 января, 07:13
    0
    (74:100) - (0,4:10) + (17.8:1000) = 0,74-0,04+0,0178=0,7+0,0178=0.7178