Ширина площадки прямоугольной формы 6 метров а ее длина в 2 раза больше. Н айди площадь этой площадки

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:33
    0
    1) 6*2=12 (м) длина

    2) 6*12=72 (м2) площадь
  2. 26 марта, 15:38
    0
    Длина 6*2=12 м

    S=6*12=72 м²