Длина площадки прямоугольной формы равна 90 м а его ширина в 3 раза меньше а третья часть этой площадки была очищена от снега Найди площадь очищенной части площадки

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:08
    0
    1) 90:3=30 (м) ширина площадки

    2) 90*30=2700 (кв. м) площадь площадки

    3) 2700:3=900 (кв. м) площадь очищенной части площадки