Разложите двумя способами в десятичную дробь: а) 1/4 б) 4/5 в) 24/15 г) 15/24

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:34
    0
    0.25

    3-2/4=3/4-2/4=0.75-0.5=0.25

    итд