Чему равна площадь садового участка шириной 20 м, длиной 30 м? Измени ширину и длину участка таким образом, чтобы площадь участка не изменилась. Запиши все возможные варианты.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:18
    0
    20*30=600 (м2) прощадь участка

    100*6=600

    50*12=600

    10*60=600
  2. 23 июля, 14:43
    0
    20+2+2=24 м

    (34+24) * 2=116 м