Упрастите выражения

0,56 х + 1025+4,7 х при х = 10

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:36
    0
    0,56 х + 1025+4,7 х = 5,26x + 1025 = 5,26 * 10 + 1025 = 52,6 + 1025 = 1077,6