Квадрат со стороной 13 см и прямоугольник, одна из сторон которого равна 8 см, имеют равные периметры. Найдите неизвестную сторону прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:22
    0
    13*4=52

    8*2=16

    (52-16) : 2=18