Решите задачу:

Квадрат со стороной 12 см и прямоугольник, одна из сторон которого ровная 8 см, имеют равные периметру. Найдите неизвестную сторону прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:20
    0
    Р=12*4=48

    Рпрям=2 (8*16) = 48